Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

24 августа 2015

Период сдачи отчетности завершился успешно

Закончился очередной период сдачи отчетности в контролирующие органы, и мы готовы подвести итоги прошедшей кампании. 

Закончился очередной период сдачи отчетности в контролирующие органы, и мы подводим итоги прошедшей кампании.

Колесников Егор, специалист по сдаче отчетности: «Хочу отметить большой прирост новых клиентов, это показывает популярность электронных сервисов и продвинутость наших компаний. Очереди в контролирующие органы уходят в прошлое, жизнь наших бухгалтеров становится проще, не смотря на все изменения в законодательстве. Мы рады, что смогли ответить на все вопросы наших клиентов. Спасибо за приятные слова и отзывы о нашей работе. Для нас это действительно важно».

Вся необходимая помощь клиентам была оказана оперативно, поэтому все они своевременно смогли сдать отчеты в контролирующие органы.

Множество клиентов, попробовав наш сервис «1С-Отчетность», оценили положительно работу с электронной отчетностью, поэтому им стало проще сделать следующий шаг: внедрить систему Электронного документооборота. Радует то, что руководители организаций понимают необходимость совершенствовать процессы в своей компании, и идут бухгалтерам навстречу: иметь дело с электронными документами гораздо проще, чем с бумажными.

Также хотим порадовать наших клиентов хорошей новостью: Электронная подпись от нашей отчетности подходит и для работы в системе ГИС ЖКХ! А это значит, что все наши клиенты ТСЖ и Управляющие компании смогут в срок и без дополнительных затрат зарегистрироваться на этом ресурсе. 

Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:

вверх