Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

2 июля 2025

Вебинар «Что должны сделать операторы персональных данных после 30 мая 2025 года»

С 30 мая 2025 года кратно выросли штрафы для компаний за отсутствие уведомления в Роскомнадзор о начале обработки персональных данных. Но подача уведомления – это лишь часть того, что нужно было сделать практически каждому предпринимателю. Предлагаем разобраться со всем на нашем предстоящем вебинаре. В ходе лекции Наталья Немудрая, специалист по работе с персональными данными 1С:ИнфоБезопасность, разберет всё, что важно учитывать в работе Операторам.

9 июля 12:00-14:00 (МСК)

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от ООО «АСП Электронные сервисы». Политика конфиденциальности.

В программе вебинара:

  • Что делать, если не успели подать уведомление в Роскомнадзор.
  • Кто подпадает под штрафы за отсутствие уведомления.
  • Как исправить поданное ранее уведомление.
  • Какие последствия могут быть за неправильно заполненное уведомление. Разберем поля, на которые нужно обратить особое внимание.
  • Ответы на вопросы слушателей.

Эксперт мероприятия:

Наталья Немудрая


  Немудрая Наталья

 – эксперт в области персональных данных проекта 1С:ИнфоБезопасность с опытом более 13 лет, группа компаний «Астрал».


Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:
вверх