Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

7 сентября 2023

Как настроить совместную работу в 1С-Отчетности

Долгожданная новость для пользователей сервиса. Теперь вы можете гибко организовать работу в одной учетной записи для всех сотрудников одновременно. Рассказываем в статье, как подключить этот новый режим для своей организации.

1 августа 2023 года фирма «1С» совместно с компанией «Астрал» представили новый функционал в сервисе 1С-Отчетность – многопользовательский режим. Теперь параллельно неограниченное количество пользователей могут работать со своей электронной подписью в одной учетной записи сервиса от имени одной организации.

Можно назначить сотрудникам роли и выбрать государственные органы, с отчетностью в которые они смогут работать. После этого сотрудник не будет видеть отчеты по другим направлениям – легко обеспечивается конфиденциальность данных.

Благодаря новому функционалу легко можно закрепить полномочия конкретного сотрудника и ответственность, сделать работу с отчетностью в компании прозрачнее и не допустить штрафы.

Например, специалист по налогам может отправлять отчетность только в ФНС, а получать и расшифровывать требования ФНС сможет главный бухгалтер организации.

Многопользовательский режим уже реализован в следующих конфигурациях:

  • Бухгалтерия предприятия 3.0.141.33,
  • Зарплата и управление персоналом 3.1.27.51,
  • Бухгалтерия государственного учреждения 2.0.92.49.

Список конфигураций будет расширяться.


Стоимость многопользовательского режима

Пользователям программ 1С с договором ИТС уровня ПРОФ, в который входит 1С-Отчетность на одно юридическое лицо или ИП без оплаты, функционал предоставляется бесплатно, и количество пользователей не ограничено.

Остальные пользователи могут приобрести функционал на каждую организацию и ИП дополнительно к основному тарифу. Стоимость рассчитывается в зависимости от необходимого количества пользователей:

  • от 2 до 9 пользователей – 1 200 руб./год
  • 10 и более пользователей — 2 400 руб./год

Если вы уже работаете в сервисе 1С-Отчетность, подключайте многопользовательский режим со скидкой в зависимости от даты окончания вашей лицензии.

Подключите многопользовательский режим для удобной
работы с отчетностью в вашей организации!

Настроим доступы для сотрудников в вашей программе 1С.
ПОДКЛЮЧИТЬ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ


Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:

вверх