Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

7 октября 2020

Итоги вебинара «Решения СБИС для автоматизации бизнеса»

1 октября 2020 года мы провели вебинар, где руководитель технической поддержки нашей компании рассказал о трех ключевых сервисах СБИС для автоматизации бизнеса и показал их в работе. В статьей публикуем для вас запись вебинара. Смотрите и задавайте вопросы!

На вебинаре мы поговорили о трех сервисах:

«СБИС++ Электронный документооборот»

Это сервис для обмена юридически значимыми электронными документами, позволяющий создавать и редактировать документы в СБИС без дополнительных программ или загружать их из своей учетной системы. Есть возможность настройки роуминга для обмена документами с любым оператором ЭДО.


СБИС «Поиск и анализ закупок»

Сервис собирает актуальные данные и аналитику тендеров со всех торговых площадок, оценивает ваши шансы на победу. Вы можете отбирать торги по вашему региону, категории товара, ключевым словам, сумме и получать уведомления о новых закупках по email, sms или в мобильном приложении.


СБИС «Все о компаниях и владельцах»

Сервис позволяет получить достоверную информацию о любой компании, проверить платежеспособность и финансовую устойчивость контрагента, проанализировать инвестиционную привлекательность своей компании и найти новых клиентов.

Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:

вверх