Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

2 ноября 2017

Душевная акция для любимых клиентов

Нашей бонусной программе почти год, и за это время мы обрадовали сотню клиентов. Мы пообщались с некоторыми из них и узнали впечатления об акции.


Напомним, что поучаствовать в акции может каждый клиент «АСП Электронные сервисы» по любому из продуктов: электронная отчетность, электронные подписи, средства криптозащиты информации, сервисы проверки контрагентов и мониторинга торгов, электронный документооборот, программы 1С, кассовые аппараты, ОФД, обучение и платные услуги специалистов. 

После покупки наших продуктов начисляются бонусы. Количество бонусов зависит от стоимости. За каждые оплаченные 15 000 рублей в счете от «АСП Электронные сервисы» мы начисляем 500 бонусных баллов.

Каждый, кто совершал покупки в 1,2 и 3 кварталах использовали бонусы в течение этого квартала. Так наши счастливчики успели насладиться сетом из роллов, конной прогулкой и походом в театр.

Отзывы о бонусной программе:

Анастасия Гришанова

Анастасия Гришанова,

АБСК-ИЗОЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ООО

«Об акции рассказала мне менеджер Наталья Потакина. Она сообщила сколько баллов нужно набрать и каков ассортимент подарков. В итоге я получила сертификат в парфюмерный магазин и уже его использовала.

С вашей компанией сотрудничаю давно. Очень нравится ваша лояльность в отношении клиентов. Все коллеги и знакомые тоже поучаствовали в акции и остались довольны.»

Елизавета Гилева

Елизавета Гилева,

БЫТПРОМТОРГ

«Информацию об акции узнала от менеджера Елены Разуевой. Меня порадовал большой ассортимент подарков. На свои накопленные баллы выбрала сертификат в парфюмерный магазин. Безусловно, такие бонусные программы вызывают интерес. Сотрудничаем с вами недавно чуть больше, чем полгода, а уже такие приятные подарки. Буду советовать участвовать в акции своим коллегам.»

Алена Загребина

Загребина Алена Евгеньевна

«Я пользуюсь акцией регулярно. Обычно мне удается накопить 1000 баллов и выбрать сертификат в парфюмерный магазин. Но в этот раз мне баллов не хватило, и я выбрала кассовую ленту. Была удивлена ее количеству.

Наш менеджер – Наталья Потакина. Она не просто рассказала мне об акции, Наталья контролировала баллы и постоянно напоминала о них.

Работаю в бухгалтерии на протяжении 6 лет и веду бухгалтерию у разных компаний, поэтому постоянно советую «АСП Электронные сервисы»

Аудит и финансы

Наталья,

АУДИТОРСКАЯ ФИРМА АУДИТ И ФИНАНСЫ

«После приобретения у вас 1С:Отчетности, к нам в почту пришло письмо о бонусной программе. Нам удалось накопить 1500 баллов. Мы хотели заказать что-то для компании. Обычно выбрать роллы можно на 1000 баллов, а вы пошли на встречу и заказали для нас набор роллов по - больше. Нам все очень понравилось, к тому же этот приятный бонус мы приурочили к 1 сентября. Было душевно, вкусно и классно. Обязательно будем рекомендовать коллегам участвовать в вашей акции.»

Вы наш «Премиум клиент»?
Выбирайте подарки!

Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:

вверх