Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

7 апреля 2023

Сдача отчетов из 1С: подключайте выгодно или бесплатно

90% предприятий в России автоматизировано на базе программы 1С. Для удобства пользователей внутри программы встроен сервис 1С-Отчетность. С его помощью можно сдавать регламентированную отчетность в контролирующие органы сразу из 1С без выгрузки файлов в другие системы. Почему бухгалтеры выбирают для работы этот сервис, рассказываем в нашей статье.

 

1С-Отчетность.png

Покупая 1С, каждый пользователь становится частью экосистемы. Получает доступ к сервисам, которые упростят его рутинные задачи. 1С-Отчетность – один из них.

Это совместная разработка фирмы 1С и оператора Калуга Астрал.

Сервис активируется в программе и позволяет отправлять отчеты в контролирующие органы сразу из 1С. Не нужно выгружать файлы с отчетом и загружать в другую систему. Также нет необходимости в оплате интеграционных модулей.

Наиболее популярный модуль от оператора Контур. Он предоставляется платно и встраивается в программу, чтобы можно было сдавать отчеты сразу 1С, ведь именно в ней практически каждый бухгалтер ведет учет. Зачем платить за модуль, если можно использовать уже имеющийся функционал?

Подключение сервиса

Подключить 1С-Отчетность просто и быстро. Отправьте заявление из программы, сделать это можно по нашей пошаговой инструкции. Далее сообщите нам, чтобы мы его обработали и выставили счет на подключение. После оплаты и обработки заявления можно начинать работу.

Перед этим проверьте, что у вас есть действующая электронная подпись на директора/ИП, а на компьютере установлена программа КриптоПро CSP.

Стоимость сервиса

Цена на сервис 1С-Отчетность одна из наиболее привлекательных. Зависит от региона регистрации компании / ИП и необходимых вам контролирующих органов. Вы можете выбрать сдачу отчетов только в ФНС и СФР или подключить все 6 контролирующих органов.

Абоненты договора ИТС ПРОФ могут использовать сервис бесплатно в рамках срока действия договора.

Вот за что действительно любят сервис, так это за скидки при подключении от 3-х компаний/ИП. Давайте посмотрим на примере. Если вы подключаете 1 ООО в регионе Свердловская область, то заплатите 5 900 рублей. Подключая 6 ООО в Свердловской области, скидка составит 40% и вы заплатите уже 3 540 рублей за одну организацию.

Если вы бухгалтер, и у вас на сопровождении есть несколько организаций/ИП, вы можете подключиться по данному тарифу и оплачивать 1С-Отчетность со скидкой. Также вы можете объединиться с коллегами, чтобы в счетах сумма была еще приятнее. Рассчитайте стоимость 1С-Отчетности в нашем удобном калькуляторе.

Сервис 1С-Отчетность экономит главное — ваше время. С ним вы можете вести учет и сдавать отчетность в одном окне знакомой вам программы. Даже не нужно изучать новый интерфейс. Просто попробуйте и убедитесь в этом сами. Закажите консультацию, и наш менеджер подскажет, как начать работу в сервисе.

Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:

вверх