Системы контроля и управления доступом
В компании ООО «АСП Электронные сервисы» вы можете приобрести оборудование СКУД для решения любых задач и заказать монтаж на объекте.
Что такое Система контроля и управления доступом (СКУД)
СКУД (система контроля и управления доступом) – это комплекс технических и программных решений, необходимый для обеспечения безопасности и контроля на различных объектах.
Виды СКУД
Системы контроля и управления доступом делятся на автономные и сетевые.
Автономные СКУД
Не подключены к компьютеру, подходят для небольших кафе, магазинов.
Карта/ключ прикладывается к считывателю, и, если информация совпадает с системой, то вход открывается.
Сетевые СКУД
Подходят для сложных объектов: бизнес-центров, больниц, заводов. Работа системы связана с компьютером.
Система может вести учет рабочего времени сотрудников, перемещений по территории, разграничивает зоны доступа.
Для чего нужна СКУД
Система контроля и управления доступом используется на объектах для выполнения следующих функций:
- Обеспечение антитеррористической безопасности;
- Контроль и ограничение доступа людей и транспортных средств на территорию;
- Учет рабочего времени сотрудников;
- Разграничение доступа людей внутри объекта;
- Ведение базы посетителей объекта.
Кому нужно установить СКУД
Система контроля и управления доступом необходима для следующих объектов:
- Учебные заведения (школы, ВУЗы, СУЗы);
- Офисные здания;
- Режимные предприятия;
- Частные дома.
Компания ООО «АСП Электронные сервисы» предлагает оборудование для установки на объекте системы контроля и управления доступом.
Специалисты разработают проектно-сметную документацию и осуществят монтаж на объекте.
Возможна реализация проектов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Мы бесплатно сделаем расчет стоимости системы контроля и управления доступом для вашего объекта
Оборудование для системы контроля доступа на объекте

Турникеты, калитки, ограждения

Считыватели

Электронные проходные

Пропуска, карты, брелоки, ключи

Металлодетекторы ручные и стационарные

Домофонные системы
Почему выбирают нас:

Индивидуальный подход
Специалисты «АСП Электронные сервисы» рассчитывают стоимость каждого проекта под индивидуальные потребности заказчика.

Только сертифицированные специалисты
У нас работают только квалифицированные опытные специалисты, на которых можно положиться. Сертификаты и благодарственные письма говорят сами за себя.
Система видеонаблюдения
Компания «АСП Электронные сервисы» в партнерстве с АО «Калуга Астрал» оказывается услуги по установке видеонаблюдения на предприятиях, в магазинах, офисах и домах.
Простейшая система состоит из камеры наблюдения с картой памяти и монитора. Такая система может донести некоторую визуальную информацию до конечного пользователя.
Специалисты ООО «АСП Электронные сервисы» устанавливают системы видеонаблюдения в Екатеринбурге и в городах УрФО.
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НА ОБЪЕКТЕ