Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбург+7 (343) 222-12-10

Блог

18 марта 2019

За электронный документооборот теперь можно не платить!

⁠Электронный документооборот стал еще доступнее. А том, как подключить сервис и обмениваться документами бесплатно, рассказываем в нашей статье.

Уже многие компании оценили преимущества электронного документооборота (ЭДО) в работе. Переход на обмен документами в электронном виде экономит время, снижает затраты на бумагу и чернила для принтера. Бумага не копится в офисе, а найти нужный документ можно за пару кликов.

Переход на ЭДО поддерживается и на государственном уровне. В документе об утверждении системы маркировки закреплена обязанность розницы, дистрибьюторов, производителей товаров перейти на электронный документооборот для обмена накладными.

Ключевой разработчик сервиса электронного документооборота компания «1С» решила поддержать данную инициативу и сделала 1С-ЭДО еще доступнее.

С 1 марта 2019 года каждый пользователь программы 1С может зарегистрироваться в сервисе 1С-ЭДО и получать документы от контрагентов совершенно бесплатно. Для этого нужно быть зарегистрированным в личном кабинете на портале ИТС, что абоненты базовых программ могут сделать бесплатно, а пользователи версий уровня ПРОФ регистрируются там в рамках договора ИТС.

Еще одним обязательным условием является использование лицензионных версий программ.

На этом компания 1С не остановилась! За исходящие документы теперь тоже можно не платить. Если было отправлено не более 5-ти комплектов электронных документов в рамках расчетного периода (1 месяц), то счет на оплату выставлен не будет.

Напомним, что раньше бесплатно начать пользоваться 1С-ЭДО и отправлять определенный объем трафика могли только пользователи с действующим тарифом 1С:ИТС.

Таким образом, бесплатно перейти на электронный документооборот может каждый пользователь программы 1С. Нужно просто оставить заявку на подключение и наслаждаться всеми преимуществами работы в сервисе.

 Подключить 1С-ЭДО бесплатно!

Загрузка комментариев...

Возврат к блогу


Поделиться:

вверх